На Клочковской фура с цистерной протаранила “спринтер” (фото)

16:39  |  05.07.2018

Фото: ГУ Национальной полиции в Харьковской области

В результате ДТП пострадал мужчина. В настоящее время он госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние его здоровья удовлетворительное, – сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Авария произошла 5 июля около 14:00.

Фото: ГУ Национальной полиции в Харьковской области


Фото: ГУ Национальной полиции в Харьковской области


По предварительным данным, на перекрестке улиц Клочковской и Буковой произошло столкновение грузового автомобиля «DAF» с прицепом-цистерной и автомобиля «Mercedes-Sprinter». В результате ДТП водитель автомобиля «Mercedes-Sprinter» с легкими телесными повреждениями доставлен в больницу.

Информация о происшествии внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений Шевченковского отдела полиции. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что под Харьковом в результате ДТП пострадали четыре человека. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Сейчас медики оценивают их состояние здоровья как удовлетворительное.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*