На концерте Насти Каменских в Харькове охранник магазина распылил слезоточивый газ

17:22  |  26.11.2018
На концерте Насти Каменских в Харькове распылили слезоточивый газ

Фото: hk.npu.gov.ua

Вчера, 25 ноября, в ТРЦ “Караван” во время выступления Насти Каменских неизвестные распылили газовый баллончик в толпу. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. 

“Многим газ попал в глаза, было трудно дышать. Толпа начала разбегаться, что вызвало давку. Для маленьких детей была вызвана скорая. По словам очевидцев, ни одного охранника в Караване не было. Говорят, организация мероприятия просто ужасная”, – сообщили в сети.

По информации полиции, во время концерта в торговом комплексе охранник одного из магазинов распылил перцовый баллончик в воздух над людьми. Свои действия мужчина объяснил тем, что таким образом хотел остановить толпу людей, вызвали давку во время концерта.

В результате происшествия с жалобой на проблемы с глазами к врачам обратилась 36-летняя женщина. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой. Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Киевского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Проверка продолжается.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*