На Московском проспекте водитель на пешеходном переходе сбил молодую пару

11:17  |  20.02.2019
На Московском проспекте водитель на пешеходном переходе сбил молодую пару

Фото: пресс-служба ГУ НП в Харьковской области

Вчера, 19 февраля, около 18:45 дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов произошло на Московском проспекте. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Водитель автомобиля «KIA» наехал на 17-летнюю девушку и 18-летнего парня, которые шли по пешеходному переходу. Пострадавшая получила ушиб мягких тканей затылочной области головы, ее спутник – ушиб руки.

Пострадавшие были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. После осмотра врачей они были отпущены домой. Информация о событиях зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что на Журавлевском мосту в результате столкновения автомобилей «Daewoo» и «Ford» произошло опрокидывание одного из транспортных средств. Предварительно, 40-летний водитель и 35, 27-летние пассажирки автомобиля «Ford» получили закрытую черепно-мозговую травму, ушибы различных частей тела. У одной из пострадавших диагностировали также перелом костей носа.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*