На Салтовке в одном из двором сгорел внедорожник (фото)

14:16  |  04.09.2018

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua

Сегодня, 4 сентября, в 2:24 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в автомобиле, который был припаркован около 5-ти этажного жилого дома на ул. Бучмы, 50 б, – сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

На момент прибытия спасателей огнем был охвачен моторный отсек и частично салон автомобиля «Tianma Dragon», 2006 года выпуска. Площадь пожара составляла около 4 кв.м.

Фото: kharkiv.dsns.gov.ua


В 2:42 пожар был локализован, в 2:57 – ликвидирован. Огнем повреждена передняя часть автомобиля (моторный отсек, переднее колесо, передний бампер, панель приборов, лобовое стекло, капот и др.).

Причина возникновения возгорания выясняется. В тушении пожара принимало участие 8 спасателей. Пострадавших нет.

По информации ГУ Нацполиции в Харьковской области, в результате происшествия пострадавшему причинен ущерб в размере почти 60 000 гривен. Также, по данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харьковской области в результате пожара погиб пожилой мужчина. По словам соседей погибший в последнее время жил один, злоупотреблял спиртными напитками и курил в постели. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*