На Салтовке во время ссоры мужчина ударил сожительницу ножом в живот

14:47  |  11.07.2019

С непроникающим телесным повреждением пострадавшую доставили в больницу. Состояние ее здоровья медики оценивают как удовлетворительное. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

10 июля около 22:00 напротив одного из домов на улице Героев Труда в результате семейной ссоры мужчина нанес ножевое ранение своей сожительнице. Информация о происшествии поступила в дежурную часть Московского отдела полиции от прохожих.

Когда женщина возвращалась с работы, мужчина на улице спровоцировал с ним конфликт. В результате чего нанес удар ножом в живот. Злоумышленник пытался скрыться с места происшествия, однако был задержан сотрудниками полиции. Женщину доставили в больницу. Состояние ее здоровья удовлетворительное.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф или общественные работы на срок до 200 часов, или исправительные работы на срок до одного года.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*