На Салтовке водитель убегая от патрульных, въехал в заправку (фото)

13:23  |  29.08.2018

Сегодня, 29 августа, около 6:00 утра на Окружной дороге за нарушение правил дорожного движения патрульные остановили автомобиль “BMW”, водитель которого совершил выезд на полосу встречного движения, – сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Во время проверки личности водителя, полицейские установили, что данный гражданин находится в активном розыске Московским отделом полиции по статьям 185, 263 и 309 Уголовного кодекса Украины. Во время проверки мужчина сел в авто и начал уезжать.

Фото: www.facebook.com/kharkivpolice


На законные требования патрульных остановиться водитель “BMW” не реагировал, при этом создавал аварийные ситуации для других участников дорожного движения. Через несколько минут уже на Салтовском шоссе водитель “BMW” столкнулся с “Mercedes-Benz”, после чего совершил наезд на автозаправку. Вследствие ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения.

На водителя «BMW» полицейские составили два административных протокола по ст. 122-2 “Невыполнение водителями требований об остановке” и ст. 124 “Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств …”.

Фото: www.facebook.com/kharkivpolice


Также для дальнейшего выяснения обстоятельств патрульные передали гражданина сотрудникам Московского отдела полиции.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что на Окружной дороге перевернулась маршрутка. По предварительной информации, водитель автобуса № 217 маршрута врезался в отбойник, затем — автобус перевернулся. Водителя маршрутки медики госпитализировали в больницу. Пассажиров в автобусе не было.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*