На трассе под Харьковом столкнулись три автомобиля (фото)

14:59  |  15.02.2019
На трассе под Харьковом столкнулись три автомобиля

Фото: hk.npu.gov.ua

В результате столкновения трех автомобилей пострадал один человек. 35-летний водитель автомобиля «Volkswagen» с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом поясничного отдела позвоночника доставлен в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Авария произошла вчера, 14 февраля, около 18:30. По предварительным данным грузовой автомобиль «Daf» с прицепом под управлением 52-летнего водителя столкнулся с автомобилем «Volkswagen», который отбросило на «Porsche Cayenne» под управлением 43-летнего мужчины.

На трассе под Харьковом столкнулись три автомобиля

Фото: hk.npu.gov.ua


Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что на Харьковщине столкнулись поезд и легковушка. В результате аварии на месте погиб 74-летний водитель автомобиля «Daewoo Lanos».

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] ранее MyKharkov.info сообщали, что на трассе под Харьковом столкнулись три автомобиля. В результате столкновения трех автомобилей […]