На центральной площади Харькова митинговали против кандидата Зеленского (фото)

12:22  |  15.04.2019
На центральной площади Харькова митинговали против кандидата Зеленского

Фото: oporaua.org

14 апреля в 15:00 в Харькове несколько десятков человек провели митинг, во время которого они агитировали против кандидата в Президенты Владимира Зеленского и раздавали листовки, в которых описывали негативные последствия избрания Зеленского Президентом. Об этом сообщает ГС “Опора”.

Акцию в этот же день анонсировали в региональных сообществах поддержки Петра Порошенко в Twitter и Telegram.

Митингующие держали в руках плакаты «Договоримся посередине», «Непрозебы Украину» и раздавали листовки, на одной из которых сопоставляли лицо Владимира Зеленского и Виктора Януковича с надписью «выбрали зека, выберут и Зе. Не выбери Зе».

На центральной площади Харькова митинговали против кандидата Зеленского

Фото: oporaua.org


Кроме этого, участники митинга раздавали листовки «Зеленский – это Коломойский, а не Голобородько”. В них рассказывается о том, что в случае избрания Зеленского Президентом страной будет управлять Игорь Коломойский. Также описывается, что Коломойский планирует вернуть себе “ПриватБанк” и устроить передел как частной, так и государственной собственность.

На центральной площади Харькова митинговали против кандидата Зеленского

Фото: oporaua.org


На центральной площади Харькова митинговали против кандидата Зеленского

Фото: oporaua.org


«Згідно з діючим законодавством, агітація може бути як за, так і проти кандидата. Забороняється оприлюднення завідомо неправдивої інформації. В розповсюджуваних матеріалах є вірогідність порушення ч.4 ст. 58 Закону України «Про вибори Президента України», яка зазначає, що всі агітаційні матеріали мають друкуватись лише за рахунок коштів з виборчого фонду кандидатів», – прокомментировал координатор наблюдения Гражданской сети “Опора” за выборами в Харьковской области Николай Зинченко.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Харьковчанин 14:00 | 15.04.19

    Уберите бомжей с палаткой в Харькове напротив обладминистрации,где непонятный сброд держит газовые баллоны(а возможно оружие.и наркотики)Иначе харьковчане снесут ее сами вместе с этой властью 21 апреля в воскресенье.

  2. Олег Викторович 14:44 | 15.04.19

    Говорю как харьковчанин , родившийся здесь и проживший уже 60 лет-В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ

  3. Р 16:58 | 15.04.19

    Харьков снова опозорился

  4. Капітоліна 9:38 | 16.04.19

    Харьковчанину – краще б було, як би таких, як ти прибрали, бо я бачу, що московська гідра піднімає голову і покладає великі надії на єврея Зєлябєню і Коломойшу. То ж і не можна ні в якому разі обирати на посаду президента наркозалежну людину, якесь ку-ку му-му, бо нормальна людина не стала би висуватися на таку високу посаду, не маючи ніякого поняття, що він буде робити, як президент.

  5. Капітоліна 9:43 | 16.04.19

    Моя відповідь невідомому Р – позор для нашого міста, це ті, хто голосує за оте ку-ку му-му, яке незрозуміло для чого іде в президенти. То ж ненормальна людина, яка впарює в ватні мізки свій кіношний образ.