На улицах Харькова появился бесплатный wi-fi

2:33  |  26.10.2014

Теперь харьковчане могут  воспользоваться услугой бесплатного wi-fi соединения не только в привычных для всех кафе, а  прямо на улицах города.

Точки доступа расположены в излюбленных местах встреч  и прогулок горожан.  Прежде всего, это станции метро «Исторический музей» («Градусник»), «Университет» («Стекляшка»), «Архитектора Бекетова» (сквер возле фонтана) и  «Пушкинская» (площадь Ярослава Мудрого). Также это площадь Свободы, сад Шевченко, ХНАТОБ и Зеркальная струя. Студенты также могут воспользоваться свободными точками доступа возле своих университетов в районе проходной ХПИ (улица Краснознаменная), на проходной ХНАДУ, общежития ХАИ – Молодость и в сквере ХНТУ на улице Артема.

Бесплатный  wi-fi появился не только в центре, но и в одном из самых крупных районов Харькова, на Салтовке. Здесь к сети можно подключаться в следующих местах: вход ТРЦ «Караван» и ТРЦ «Дафи»,  станция метро «Героев Труда» (выход к кинотеатру «Познань») и  «Студенческая» (возле рынка), а также проходная НФаУ  на улице Блюхера.

Чтобы воспользоваться бесплатной услугой, достаточно выбрать соединение FREE_WIFI_KH и запустить окно браузера.

Поскольку срок действия проекта неограничен, предполагается, что wi-fi на улицах Харькова будет постоянно.

Смотрите веб-студии, которые занимаются разработкой сайтов в Харькове.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*