На Харьковщине объявилась чупакабра? Странная гибель домашних животных в селе Петровка

0:33  |  06.09.2013

Харьковская область превратилась, по сведениям жителей Харьковщины, в фильм ужасов. Местные жители села Петровка Красноградского района каждый день теряют кроликов, гусей и уток, которых находят задушенными в клетках. Петровчане говорят, что это чупакабра, то самое неведомое существо из южноамериканских джунглей.

Чупакабра.0-00-29.672

Елена Пересада, жительница села утверждает, что в ее дворе в ночь на первое сентября орудовал неизвестный зверь.

«Я среди ночи услышала, как пищат кроли. Выглянула в окно и увидела существо на двух лапах – где-то метр-метр двадцать ростом, покрытое шерстью», – так описала нежданного гостя женщина.

Когда женщина кинулась на двор, чтобы спасти кроликов, таинственное животное исчезло, оставив в живых лишь нескольких кролей, до которых не успело добраться. Большая же часть домашних кроликов хозяйки была задушена, а один полностью разорван. Елена Валерьевна обнаружила на клетках следы когтей. Очевидно, что неизвестное существо имеет немалую силу, так как оно вырывало доски из клетки, где находились кролики.

После случившегося клетки укрепили, но чупакабра, со слов хозяйки, приходила вновь за оставшимися кроликами, но не смогла справиться с досками. Елена Пересада уверена, что она видела нечто нехарактерное для здешних мест – это не была ни лисица, ни собака, ни тем более человек. Такое предположение выло сделано на основании того факта, что укосов на тушках кроликом не было, и ни разу их не уносили из клеток.

Слова Елены Валерьевны подтверждают и ее соседи, которые тоже терпят от визитов странной зверюги и находят мертвые тушки не только кроликов, но и домашней птицы на своих подворьях. Местные жители села Петровка уверены, что их домашних животных истребляет неизвестное существо, которое сравнивают с чупакаброй. Однако установить, что является причиной гибели домашних животных в селе достоверно не возможно, в связи с тем, что пока ни один из пострадавших односельчан не обратился в сельсовет или к ветеринарам.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*