Наливная парфюмерия: насколько это выгодно?

14:25  |  14.06.2019
Ароматерапия, парфюмерия
PR

Парфюмерия используется как женщинами, так и мужчинами. Это может оказаться просто туалетная вода или французские духи. В последнее время в продаже все чаще появляется и наливная парфюмерия, которую иногда считают подделкой известных брендов. Но на самом деле это не так, и все дело здесь не в красивой упаковке.

Что собой представляет такой вид парфюмерии, в чем ее особенность?

Что такое наливная парфюмерия?

Уже из самого названия можно понять, что речь идет про духи, но которые предлагаются на разлив. То есть, они идут не в дизайнерской упаковке, а в самых обычных и часто невзрачных флакончиках. Кто больше заботиться о стиле, тот старается такую парфюмерию не покупать. И совершенно напрасно, так как главное здесь – это не упаковка, а содержимое флакончика.

Можно даже сказать, что это отличная альтернатива любому известному бренду, так как качество как в первом, так и во втором варианте просто на высшем уровне. Казалось бы, в чем тогда состоят основные отличия?

Парфюмерия

Не стоит забывать о том, что патент на состав духов – это личная собственность парфюмерной фабрики. И вот его можно свободно продать. Не только сам состав, но также и аромат духов на разлив оказывается точно таким, как и в любом элитном парфюме.

Но все же существует определенное отличие, и заключается оно в том, что здесь отсутствует переплата за бренд. Когда в магазине духи разливаются по флаконам, то вместо известного логотипа указывается просто определенный код. Здесь не должно стоять название известного французского или итальянского производителя. Вот и выходит так, что одни и те же духи, но имеющую разную упаковку, значительно отличаются между собой по цене.

Наливная парфюмерия и мифы

Парфюмерия на разлив используется уже не первый год, и за это время вокруг нее собралось много разных мифов. Это вполне понятно, потому что там, где речь идет про успех продаж, обязательно возникает мошенничество. Уже не одно десятилетие парфюмерный рынок сталкивается с разными подделками.

Вот и получается так, что духи, предлагаемые покупателям на разлив, часто вызывают подозрения. Если разобраться в этом вопросе, то окажется, что подозрения ни на чем не основаны.

духи аромат

Часто подозрения возникают из-за существенной разницы в цене. Но можно выделить несколько самых основных мифов, которые относятся к наливной парфюмерии.

  1. Наливная парфюмерия не отличается своей стойкостью. Здесь все зависит от основы, так как спирт испаряется значительно быстрее. Но если духи на масляной основе, аромат будет держаться даже после стирки одежды. Это касается и наливной парфюмерии.
  2. Можно сомневаться в высоких показателях качества. Это также один из мифов, и в этом можно убедиться, если после брендовых духов начать пользоваться наливным вариантом. Никакой аллергии точно не появится, в этом можно и не сомневаться.
  3. Духи на разлив очень дешевые, поэтому являются подделкой. Кто так считает, тот давно не смотрел на ценники наливной парфюмерии. Такая продукция все же стоит дешевле настоящего бренда, но не настолько дешево, как хотелось бы покупателям.
  4. Раз флакон другой – значит это подделка. Этот миф создан теми, кто никогда не пользовался наливной парфюмерией. В магазине покупатель сам выбирает, какой флакон использовать, в него и наливаются духи.

В любом случае можно сказать следующее: духи на разлив – это аналоговая продукция. А это означает, что она на 99% совпадает по качеству, по стойкости и по аромату с оригиналом. Главное – здесь предлагается честная цена за парфюм.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*