Ночное ДТП в Харькове: за рулем одного из автомобилей был полицейский

11:30  |  08.07.2019
Ночное ДТП в Харькове: за рулем одного из автомобилей был полицейский

Фото: dbr.gov.ua

Следователи Государственного бюро расследований расследуют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в городе Харькове, в результате которого погибли два водителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГБР.

По предварительной информации, 7 июля 2019 около 00:45 автомобиль марки «Chery Amulet» под управлением помощника оперативного дежурного Холодногорского отдела полиции Главного управления Нацполиции в Харьковской области на перекрестке Белгородского спуска и ул. Шевченко не выполнил требование знака 2.2 “стоп” и не предоставил преимущество в движении автомобилю марки «Daewoo Lanos».

В результате ДТП водители обоих автомобилей погибли на месте происшествия, а пассажиры с травмами шеи доставлены в городскую больницу.

Следователи ГБР расследуют уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц).

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*