Новогодняя акция от “Мегабанка”: жительница Полтавы выиграла золотой слиток

13:10  |  08.12.2017
МЕГАБАНК cлиток

ПАО «Мегабанк» подвел промежуточные итоги акции по депозитам для клиентов-физических лиц, разместивших депозит в период с 6 ноября по 22 декабря.

Среди клиентов банка 7 декабря был разыгран 5-граммовый слиток золота и методом случайного голосования определен первый победитель. В результате промежуточного проведения итогов акции клиент банка, жительница города Полтавы 1950 года рождения, стала счастливым обладателем золотого слитка. На следующей неделе сотрудники отделения банка в Полтаве вручат приз победителю.

В акции принимают участие вклады “Срочный с правом пополнения” и “Срочный без права пополнения” с периодом размещения от 3 до 12 месяцев в национальной или иностранной валютах. Сумма депозита, необходимая для участия в акции, – от 5 000 гривен, или от 500 долларов, или от 500 евро.

Ввиду популярности новогодней акции по депозитам у клиентов «Мегабанк» продлил ее до 22 декабря. Среди участников акции будет разыгран главный приз – незабываемая туристическая поездка на двоих в Прагу (Чехия) на период с 27 декабря по 1 января. Выигравшие ее клиенты смогут остановится в отеле Ariston & Ariston Patio Hotel и встретить Новый Год в одной из красивейших столиц Европы. Помимо путешествия в Чехию среди клиентов банка будут также разыграны другие ценные призы, в частности 5-грамовые золотые слитки.

Перечень депозитов “Мегабанка” и условия размещения можно посмотреть здесь.

Напомним, что в соответствии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц от 29 июня 2017 г. №2781, “Мегабанк” включен в перечень банков-агентов фонда.

Справка. Публичное акционерное общество «Мегабанк» — украинский коммерческий банк, входящий в первую группу банков по классификации Национального банка Украины. Центральный офис находится в Харькове. Мегабанк действует на рынке банковских услуг с 1990 года.

На правах рекламы

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*