Новый губернатор Харьковской области занялся вопросами обороноспособности региона

17:01  |  09.02.2015

Руководитель Харьковской области Игорь Львович Райнин провел сегодня, 9 февраля, совещание по вопросам обороноспособности региона. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

Райнин. Совещание по ТРО-03

Председатель ХОГА совместно с заместителем главы Администрации Президента Украины Андреем Тарановым обсудил вопросы обороноспособности Харьковской области, противостоянию диверсиям и обороне границ, как государственной, так и административной.

Райнин. Совещание по ТРО-02

В ходе совещания активно обсуждался вопрос касательно выполнения Указа Президента «О частичной мобилизации». В рамках данного вопроса были оговорены планы предстоящих мероприятий по мобилизации личного состава, а также транспортных средств на территории области.

Райнин. Совещание по ТРО-04

Особое внимание было уделено вопросу организации территориальной обороны в связи с изменившейся оперативной ситуацией в зоне антитеррористической операции.

Результатом совещания стало поручение руководителям региональных силовых структур «относительно обеспечения общественного порядка и противодиверсионной работы» в Харькове и Харьковской области.

Напомним, что вчера, 8 февраля, на улице Отакара Яроша, 18 прогремел взрыв, ответственность за который взяли на себя так называемые «харьковские партизаны».

Читайте также о том, как харьковский «Завод им. Фрунзе» создал мобильную баню для военнослужащих из зоны антитеррористической операции.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*