Обновленная автостанция на Пролетарской

1:06  |  04.09.2013

Теперь для пассажиров, отправляющихся от автобусной станции на «Пролетарской», стало комфортнее дожидаться своего автобуса.

На автостанции №6, находящейся неподалеку станции метро «Пролетарская» был открыт новый комфортный зал ожидания для пассажиров. В новом помещении есть не только необходимые для граждан места, такие как туалет, или буфет, но и даже парикмахерская. Теперь пассажиры, дожидаясь автобуса, смогут не только перекусить, но и привести себя в порядок.

Помимо этого, оборудовано отдельное помещение камеры хранения, которого вообще не было за последнее время. К тому же, новый зал ожидания вырос в несколько раз, обзавелся новыми скамейками, информационными стендами. Для обеспечения максимально комфортного присутствия в зале пассажиров была установлена климатическая система кондиционирования и вентиляции воздуха, а также автономная газовая система отопления, которые не позволят ожидающим изнывать от жары летом и замерзнуть морозными зимой.

Также, стоит отметить, что и водителей не обошли стороной. Для них также выделили отдельное помещение, в котором они смогут комфортно отдохнуть между рейсами.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Юрий 10:33 | 04.09.13

    Ну раз вАдителей, то да.