Обзор ЖК Благород – новостройки вблизи Киева

15:25  |  27.03.2018
ЖК Благород, Крюковщина
PR

Если вы ищете место, вдали от городской суеты, вам важен комфорт семьи и возможность проводить досуг рядом с домом – ЖК Благород – это то, что вы давно искали. Комплекс построен вблизи Киева, в уютном поселке Крюковщина. ЖК впечатляет масштабами, изящностью постройки, роскошным парком и продуманной инфраструктурой.

Почему жить в ЖК Благород хорошо?

  • Выгодные условия покупки. Застройщик предлагает выгодную цену, доступную молодым семьям. Существует выгодная рассрочка от застройщика.
  • Надежный застройщик. Создатели ЖК Благород прославились созданием масштабного ЖК Молодежный городок. Опыт, качество постройки, положительные отзывы жильцов – это то, что обеспечивает компании безупречную рептуацию.
  • Вся документация без подводных камней. Увидеть разрешительную документацию можно на сайте, или посетив отдел продаж. Переживаете? Проверить подлинность всегда можно у юриста.
  • Ориентация на клиента. Застройщик учел пожелания покупателей и требования к современным домам, создав уникальный ЖК с полностью продуманными квартирами.

Главные «фишки» ЖК Благород

Доступная цена комплекса обеспечена за счет оптимизации рабочего процесса. К созданию новостройки подключились лучшие архитекторы и инженеры. Быстрый темп работ обеспечивает снижение их стоимости, что положительно влияет на формирование цены.

Новостройки построены по монолитно-каркасной технологии. Она используется во всем мире. Главная ее особенность – надежность и прочность. Такие здания не боятся природных катаклизмов и способны «прожить» больше столетия.

Самые маленькие квартиры в ЖК имеют площадь 30 м.кв. Но в ассортименте имеются одно- и двухкомнатное жилье больших площадей. Гигантские двухуровневые апартаменты площадью до 120 м.кв. – лучшее решение для тех, кто любит комфорт. Такое жилье имеет два санузла, лестницу, несколько спален.

Индивидуальное отопление – котел с разводкой – мечта многих горожан. Жители ЖК Благород не подвержены сменам погоды и не боятся окончания отопительного сезона – ведь его строки они выбирают сами.

Родители наверняка оценят колясочные на каждом этаже.

Инфраструктура и транспортная развязка

Территория комплекса ограждена по всему периметру. Вы можете быть спокойны за сохранность вашего имущества и безупречный вид внутреннего двора.

Территория ЖК оформлена в виде парка. В тени деревьев затерялись лавочки и детские площадки. Также были созданы спортивные площадки для ценителей активного образа жизни.

Первые этажи новостроек и пристройки станут местом, где можно удовлетворить свои потребности. Здесь будут работать магазины, аптеки, спортивные клубы, салоны красоты.

Но главной фишкой комплекса станет собственный детский сад и поликлиника.

Этого недостаточно? Тогда вы можете отправиться в Киев. Рядом с ЖК установлена остановка общественного транспорта.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*