Онлайн поиск работы за границей без посредников

15:43  |  15.05.2019
Работа, онлайн, копирайтинг, работа в офисе
PR

За последнее время, количество людей, которые хотели бы найти работу в Польше, не обращаясь к посредникам и в кадровые агентства, значительно возросло. Для того, чтобы найти подходящую вакансию, жителям Украины приходится обращаться к посредникам и рекрутерам и доверять поиск работы людям, которые не только требуют оплаты своих услуг, но и зачастую ведут себя недобросовестно и непорядочно. В такой ситуации есть большой риск стать жертвой обмана.

Некоторые пытаются найти работу непосредственно в Польше, что не всегда заканчивается успешно. В результате людям приходится оплачивать большое количество расходов, которых вполне можно избежать.

В помощь жителям Украины был создан портал, который помогает решить эту проблему. На данном портале опубликованы вакансии более 1000 проверенных польских агентств и надежных работодателей. Для доступа к ним не требуется проходить никаких сложных процедур, достаточно просто бесплатно зарегистрироваться и заполнить стандартную анкету. После регистрации вы можете как разместить свое резюме, так и подобрать подходящую для себя вакансию из предложенных на портале https://razem.work/.

Портал поиска работы за границей онлайн Razem.work

Таким образом каждый житель Украины, с доступом к сети интернет, сможет найти работу в Польше совершенно бесплатно и без посредников и избежать риска связанного её поиском. Услугами портала на данный момент воспользовались уже более 10 000 украинцев, и их количество растет с каждым днем.

В поиске работы так же может помочь чат-бот портала, с помощью которого можно подписаться на новостную рассылку и получать свежую подборку вакансий, по выбранной вами специальности, прямо на мобильный телефон. Воспользоваться услугами бота можно на сайте портала, а так же на Facebook и Telegram.

На сегодняшний день Razem.work является отличным помощником в поиске работы в Польше. В дальнейшие планы владельцев портала входит расширение работы и сотрудничество с Германией, Чехией, Венгрией и Литвой.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*