Оnline-формат обучения интернет-маркетингу от WebPromoExperts

14:06  |  10.07.2015
Академия интернет-маркетинга
PR

В 90-х годах, когда на интернет-ресурсах начала появляться информация о товарах и услугах,  возникло понятие «интернет-маркетинг». За прошедшие 30 лет оно превратилось в настоящее искусство продвижения.

Одна из его особенностей – стремительное развитие, связанное с таким же невообразимо быстрым развитием технологий. Ему даже обучают в онлайн-формате.

Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts предлагает пройти курсы по этой дисциплине в онлайн-формате. Такой вид обучения – посредством интернета и без личного присутствия слушателя и лектора – отработан в Академии до мельчайших деталей.

Лекции проходят в формате вебинара, имеется возможность вести диалог с лектором, т.е. задавать вопросы. После еженедельной лекции студенты получают домашние задания. Преподаватели настоятельно рекомендуют выполнять их для лучшего освоения материала и даже гарантируют, что в таком случае, слушатели действительно освоят все навыки, нужные в сфере интернет-маркетинга.

Учащиеся работают в том числе и с куратором, который призван помогать в решении организационных вопросов, в том числе как вы будете сдавать экзамен – онлайн или офлайн. По окончании курса слушатели получают либо сертификат «прослушал курс» либо, в случае успешной сдачи экзамена – «сертификат с отличием».

Смотрите также SEO-агентства Харькова, которые занимаются оптимизацией и продвижением сайтов.

На дистанции обучают по разнообразным направлениям – это как вводные курсы, например, СТАРТ, либо уже углубленные по узким вопросам, как: продвижение проектов в соцсетях, контекстная реклама, e-mail-маркетинг, отслеживание эффективности рекламы (веб-аналитика). Обучение длится в зависимости от выбранного курса – это может быть 7, но чаще 10 недель.

Занятия построены так, чтобы раскрыть слушателям суть вопроса и в обязательном порядке обратить внимание на основные проблемы при работе с каждым из направлений.

И в каждом из курсов принимает участие по несколько лекторов, читающих свои узкие направления.

К примеру, «Веб-аналитика: отслеживание эффективности интернет-рекламы» за 20 часов обучения в течение 7 недель 4 лектора – практикующих экспертов обучат анализировать трафик, настраивать инструменты Google Analytics и Яндекс.Метрики и подготовят для дальнейшего изучения цифровой аналитики.

Во время обучения студенты получают методические пособия и бонусы в виде полезных сервисов.

Аудитория данных курсов – руководители компаний, стремящиеся поднять уровень продаж через Интернет, интернет-маркетологи, а также узкие специалисты по разным направлениям. Ведь даже менеджеры по специализированным направлениям находят на курсах Академии массу полезной информации и повышают свой профессиональный уровень.

Запись на курсы производится легко: сайт webpromoexperts.com.ua, вкладка оnline обучение, выбор курса и кнопка «записаться».

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*