Организаторы «Печенежского поля»-2013 решили отказаться от всеми любимых традиционных развлечений

0:25  |  05.09.2013

Печенежский район начал подготовку к ежегодному этно-фестивалю, который в этом году пройдет 14 сентября по традиции на берегу Печенежского водохранилища.

Главная площадка фестиваля несколько изменилась – гостей ожидает увеличенная сцена с большими экранами-усилителями. Таких изменений сцена ежегодного фестиваля претерпела специально для Национального хореографического ансамбля, который будет открывать концертную программу этно-феста половецкими плясками.

Однако изменения коснулись не только сцены, но и праздничных мероприятий. В этом году на Печенежском поле гости не смогут посмотреть забег поросят и состязания богатырей, им решили дать отдохнуть. Вместо уже полюбившимся развлечениям организаторы фестиваля планируют провести разнообразные интерактивные игры и конкурсы, среди которых будет и конкурс на самый лучший этнический костюм.

Традиционным остается проведение песенного шоу «Караоке на майдані», которое проведет Игорь Кондратюк. Изюминкой вечера должны стать флайбордисты из России, а также лазерное шоу. Разжигать толпу на Печенежском поле будут также группы «Гайдамаки», «Ренесанс», «Bandur bend», «Бумбокс», а также Ирина Билык.

В лучшую ли сторону изменения на этно-фестивале «Печенежское поле» вы сможете узнать лишь наведавшись в гости 14 сентября на Печенежское водохранилище.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*