“Осуждаем действия безответственных политиков, которые работают в пользу спецслужб России”: харьковские ветераны АТО призвали перестать раскачивать Украину

14:06  |  13.12.2017

Харьковские организации ветеранов АТО потребовали прекратить политические дрязги в стране. Соответствующее заявление было обнародовано в сети сегодня,пишет “Сегодня”.

Как подчеркнули авторы документа, последние события, связанные с обострением военного противостояния на Востоке и политических провокаций свидетельствуют о желании агрессора ослабить боеспособность и управляемость страны.

“Боевое братство участников АТО требует прекратить раскачивание политической ситуации. Осуждаем действия безответственных политиков, которые работают в пользу спецслужб России. Совместно с обществом не допустим дестабилизацию и беспорядков”, – говорится в заявление.

Ранее Mykharkov.info сообщали, что в воскресенье, 17 декабря, активисты харьковского Евромайдана соберутся на вече возле памятника Тарасу Шевченко. Активисты возмущены последними событиями в стране.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*