От модных выставок до поэтических презентаций: куда сходить в Харькове 2-4 сентября?

12:15  |  02.09.2016
Осень

Автор снимка: Евгений Брезицкий

Лето уступило свои позиции осени, и та уже вовсю готова удивлять. Сентябрь порадует харьковчан множеством интересных мероприятий. Начнем с выставок. Их в городе будет проходить великое множество на любой вкус.

В пятницу для стилистов и людей увлеченных бьюти-индустрией, в Харьков Палас Премьер Отель (Kharkiv Palace Premier Hotel) пройдет масштабная бьюти-выставка. Ее посетители не только смогут стать участниками мастер-классов, но и приобрести трендовую косметику со скидкой.

В это же время в ТЦ «AVE Plaza» (АВЭК) любители хенд-мейда смогут насладиться разнообразием изделий и прикупить что-то на память о прекрасном ARTISHOP.

Вечером 2 сентября каждый желающий узнает секреты завлечения клиентов в Интернете от Олеся Тимофеева и компании «GeniusMarketing». Интенсив будет проходить в уютном Коворкинг Fabrika.space .

Субботнее утро скрасит поход на День открытых дверей в Альянс Франсез. Все, что вы хотели знать о Франции, обычаях и культуре – все это раскроют в Альянс Франсез Харьков.

В ХАТОБе весь день продлится выставка «See Another Side», подготовленный при поддержке того же Альянс Франсез. «See Another Side» – это мультимедийный проект, который открывает повседневную жизнь внутренне перемещенных лиц с Востока Украины, рассказанную через фотографии начинающих фотографов и самих внутренне перемещенных лиц под руководством француженки Сесиль Морель.

Поистине французскую субботу в Харькове украсит выступление романтического и необычного Макса Барских в клубе Аризона. Макс выступит на закрытии летнего сезона клуба «Аризона» и представит композицию «Последний летний день». Не упустите возможность потанцевать под открытым небом и насладиться последними теплыми деньками.

Воскресенье станет настоящим праздником для любителей поэзии. В особенности харьковской. Современный поэт и писатель, общественный деятель и харьковчанин, Сергей Жадан в Харьковском Художественном музее представит свой новый поэтический сборник “Тамплиеры”.

«Тамплиеры» — 39 стихотворений о войне, которую никто не объявлял, о боли, с которой никто не может справиться, о любви, от которой никто не может отказаться, и о надежде, на которой все держится. На творческой встрече с Сергеем Жаданом Вы сможете приобрести книги автора и получить автограф.

Выбирайте день и  место, и обязательно посетите какое-либо мероприятие в любимом городе. Сентябрь в Харькове будет насыщенным и ярким, стоит увидеть это в живую!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*