Отдых в Турции этим летом – альтернатива Крыму

20:04  |  29.04.2014

Сегодня Турция – одно из самых посещаемых мест в мире. В рейтинге по туристическим прибытиям с целью пляжного туризма, Турция занимает лидирующие места. И это неудивительно: первоклассный сервис, самые престижные отельные цепочки, захватывающие дух пейзажи, удивительные исторические места, теплое море, горячее солнце и самое гостеприимное отношение к туристам!

Особенно популярны путевки в Турцию на август, многие выбираются в отпуск именно под конец лета, в начале осени. Турция представляет собой кусочек рая на земле для тех, кто устал от суеты, работы и быта, для тех, кто мечтает погреться на красивом золотистом песочке, послушать шум волн и полностью отдаться отдыху.

Крупнейший туристический центр Турции – Анталья. Свою большую популярность он приобрел благодаря тому, что это самый теплый регион. Купальный сезон здесь длится с апреля и заканчивается только в ноябре. Анталья также приходится туристам по душе благодаря своей отличной инфраструктуре. Это крупный мегаполис, где постоянно строятся отели самых престижных цепей, лучшие рестораны, создана отличная инфраструктура для комфортного отдыха и ведения бизнеса.

Белек – самый престижный курорт Турции. Его давно отметили для себя многие обеспеченные туристы. Белек предлагает отличную инфраструктуру, лучшие отели, а еще неограниченное количество возможностей для занятия водными видами спорта. Примечательно и то, что практически все отели имеют свои гольф-площадки или гольф-клубы.

Турция отдых

Бодрум – один из самых популярных и самых посещаемых курортов Турции. Бодрум считается своеобразным турецким Лазурным берегом. Здесь днем и ночью кипит жизнь, здесь отдыхают только самые респектабельные личности в самых престижных отелях.

Бодрум – это настоящий курорт для богемы. Здесь есть все, чтобы сделать отдых незабываемым. Бодрум не дает своим туристам скучать: на курорте очень развит водный спорт, здесь постоянно катаются на серфинге, на парусниках, занимаются дайвингом, плавают на яхтах.

Невероятные природные красоты притягивают сюда людей со всего света, а многочисленные памятники архитектуры привлекают интерес любителей истории. Ночью Бодрум превращается в настоящий центр развлечений. Здесь без остановки работают ресторанчики и бары, устраиваются развлекательные шоу, гремят музыкой клубы и дискотеки.

Особой гордостью Бодрума является самая большая в Европе дискотека «Галикарнас». Бодрум полон энергии, сил и веселья, и он с удовольствием поделится с всем этим!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*