Перед матчем «Днепр» – «Металлист» стадион тщательно проверили специалисты

11:40  |  16.12.2013

За несколько дней перед матчем «Металлист» – ФК «Днепр» экспертная комиссия провела испытания системы энергообеспечения стадиона «Днепр-Арена». Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

После ряда испытаний система была признана рабочей и готовой к эксплуатации.

«Нашей команде предстоит сложный матч», – сказал представитель Федерации футбола Украины Алексей Челышев в самом начале совещания перед игрой клубов «Днепр» – «Металлист». Далее делегат Федерации пояснил, что, поскольку клубы будут играть второй тайм встречи, он начнется без церемоний выбора половины поля и рукопожатий. Поскольку эти действия были выполнены перед началом первого тайма, то теперь ФК «Днепр» будет играть на правой половине поля, а ФК «Металлист» займет первую.

Такими же останутся и цвета формы команд: футболисты «Днепра» сыграют в белых футболках, а игроки «Металлиста» – в желтых.

Более того, стало известно, что буквально накануне матча специальная комиссия провела испытания системы энергообеспечения «Днепр-Арены», которое в целом прошло успешно.

Вопросы, которым на совещании уделили отдельно время, стали меры по обеспечению безопасности болельщиков клуба, а также их поведение во время матчей в целом. Отдельные нюансы привели к оживлению беседы, но в целом стороны решились сойтись на применении единых принципов взаимодействия.

Напомним, что это была доигровка скандального матча, которая состоялась на стадионе «Днепр-Арена».

UPD: Матч закончился ничьей со счетом 2:2.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*