Первый день внедрения e-ticket в Харькове: вандализм и неработающие терминалы (фото, видео)

16:31  |  01.12.2017

С сегодняшнего дня в Харькове должна была заработать анонсированная Харьковским городским советом новая система оплаты в городском транспорте. Директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook рассказал о вандализме харьковчан в отношении новых терминалов.

“А вот вам другой взгляд на первый день внедрения e-ticket в Харькове. В восьми трамваях наши доблестные харьковчане перерезали провода для валидаторов. Несколько терминалов разрисовано, некоторые используются, как пепельницы, есть запломбированные жвачкой. Но самый цимес – это терминал залитый клеем. Залитый грамотно – так, что теперь надо менять устройство для считывания чипа. Знал человек, куда клей заливать”, – написал Юрий Сидоренко.

Стоит отметить, что новая система оплаты проезда в городском транспорте Харькова утром 1 декабря так и не заработала. Терминалы по продаже билетов не работали, – пишет Город Х.

Попытки жителей Харькова купить билет в редких работающих терминалах на остановках городского транспорта сегодня утром не увенчались успехом. Система давала сбой. Кроме того, люди жаловались, что не встречали никакой информации о нововведении – в городе не провели разъяснительную кампанию.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*