Под Харьковом двое мужчин изнасиловали женщину в лесном массиве

13:14  |  18.09.2019

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленников. Ими оказались 31 и 33-летние жители поселка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

17 сентября в 17:42 в Боровское отделение полиции поступило заявление от 56-летней местной жительницы. Женщина объяснила, что употребляла спиртные напитки с двумя малознакомыми парнями. После чего они, угрожая ножом, изнасиловали заявителя.

Происшествие случилось в лесу вблизи поселка Боровая. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Мужчинам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. Злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Они находятся в изоляторе временного содержания.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 16 сентября в 14:45 в Новобаварский отдел полиции поступило заявление от 17-летней жительницы города Лозовая о том, что на пустыре вблизи переулка Лизы Чайкиной ее изнасиловал малознакомый ей мужчина.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*