Под Харьковом мужчина, угрожая жене свести счеты с жизнью, сорвался с высоты

13:24  |  27.05.2019

25 мая около 06:05 в Изюмскую районну больницу в тяжелом состоянии был доставлен мужчина, который сорвался с высоты 4-го этажа недостроя. От полученных травм пострадавший скончался в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Харьковской области.

Следствием было установлено, что накануне между 39-летним мужчиной и его женой возникла ссора. Мужчина на глазах жены поднялся на последний этаж недостроя и начал выражать намерения покончить жизнь самоубийством. Для того, чтобы подтвердить серьезность своих намерений, он повис на крыше здания. Через несколько минут мужчина попытался залезть обратно, но не смог удержаться и сорвался. При обследовании пострадавшего было установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Изюмский отдел полиции поступило сообщение о том, что, в карете скорой помощи скончался несовершеннолетний парень, который по предварительным данным прыгнул с 7-го этажа недостроя в городе Изюм.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*