Под Харьковом педофил изнасиловал 5-летнюю девочку

11:45  |  16.09.2015

28-летний рецидивист изнасиловал ребенка, пока ее мать отлучилась в аптеку. Об ужасном преступлении сообщает начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев на своей facebook-странице.

Мать 5-летней девочки обратилась в милицию с тем, что ее малолетнюю дочь изнасиловал «друг семьи». Сотрудники Харьковского районного отделения милиции за полдня разыскали педофила.

«Как выяснилось, мужчина часто гостил у женщины. Прошлой ночью, когда она срочно отлучилась в аптеку за лекарствами, а девочка осталась с младшим братом, злоумышленник пришел к ним домой, раздел ребенка и изнасиловал», – описывает обстоятельства происшедшего Анатолий Дмитриев.

Фото: Анатолий Дмитриев.

Фото: Анатолий Дмитриев.


Педофил, 28-летний житель поселка Высокий, уже ранее привлекался за совершение ограбления и краж. На сегодняшний день преступник находится под стражей, с ним работают следователи.

Против него возбуждено уголовное производство по части четвертой статьи 152 Уголовного кодекса Украины. За изнасилование ребенка мужчина может сесть в тюрьму на 15 лет.

На данным момент девочка находится в Харьковской областной детской больнице. По мнению медиков, ее состояние можно оценить как средней тяжести.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*