Под Харьковом полицейские задержали мужчину, который ударил в пах ножом насильника жены

10:22  |  15.10.2019

27-летний житель поселка Шевченково Купянского района застал насильника во время совершения преступления. Ночью 13 октября в дежурную часть Шевченковского отделения полиции Купянского ОП ГУНП в Харьковской области обратилась местная жительница с заявлением об изнасиловании. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Полицейские установили, что потерпевшая находилась в кафе, расположенном неподалеку от ее дома. Заявительница вместе с мужем отдыхали в компании друзей. Около часа ночи женщина решила пойти домой, но мужу об этом не сообщила. У дома ее догнал неизвестный, с применением физического насилия вступил с ней в половую связь. Муж потерпевшей, возвращаясь домой, услышал крики жены о помощи. Он схватил обидчика, ударил его по голове и нанес нападающему несколько ударов ножом в область паха. Увидев приближение полицейского автомобиля, муж потерпевшей с места преступления скрылся.

25-летнего насильника с сильным кровотечением госпитализировали в районную больницу. Следственным отделом Шевченковского отделения полиции Купянского ОП ГУНП в Харьковской области информацию по данному факту было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Мужчина, который причинил телесные повреждения, задержан работниками уголовного розыска. Согласно санкции статьи ему грозит до 8 лет тюремного заключения. Другой злоумышленник, которому после завершения лечения и результатов экспертиз будет сообщено о подозрении в совершении изнасилования, может отправиться за решетку на 5 лет.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Вася 11:24 | 15.10.19

    Ахуенное правосудие! Упырю 5, менее упырю 7!

  2. Мистер икс 23:03 | 15.10.19

    И правильно мужик сделал что отхуярил пидару пиписку.