Под Харьковом в результате столкновения иномарки и микроавтобуса погиб мужчина

15:25  |  05.07.2019
Под Харьковом в результате столкновения иномарки и микроавтобуса погиб мужчина

Фото: hk.npu.gov.ua

Еще двоих водителей автомобилей и 6 пассажиров автомобиля «Ford» с телесными повреждениями доставили в Валковскую больницу. Личности пассажиров и степень тяжести полученных травм устанавливаются. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции.

5 июля около 9:10 в районе 434 км на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» произошло столкновение автомобиля «Hyundai» под управлением 47-летнего водителя, который двигался со стороны Киева в направлении Харькова, и микроавтобуса «Ford» под управлением 23- летнего водителя. Установлено, что автомобиль «Hyundai» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с указанным транспортным средством. Предварительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП пассажир микроавтобуса, 32-летний житель Валковского района, погиб на месте дорожно-транспортного происшествия.

Следствием решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*