Под Харьковом задержали пособника боевиков

9:20  |  09.02.2015

Под Харьковом был задержан пособник боевиков самопровозглашенной Донецкой республики. Данные о повстанце были переданы харьковским силовикам от представителей Донецкой прокуратуры.

На одном из блокпостов поблизости Харькова сотрудники МВД задержали 35-летнего бойца ДНР, сообщает пресс-центр ГУМВД Украины в Харьковской области.

Как стало известно, пособник ополченцев направлялся через Харьковскую область из Донбасса в Москву. Мужчина подозревается в создании террористической группировки, за что он может быть наказан лишением свободы на срок от 8 до 15 лет.

А тем временем, в Харькове снесли очередной памятник Ленину. Во время сноса неизвестные сняли видео и опубликовали его в Сети.

На днях в первой столице Украины пьяный водитель спровоцировал масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре транспортных средства. Кроме того, местным жителям стоит быть осторожнее — по ул. Академика Проскуры с крыши дома падают железные листы. К счастью, никого из людей не задело, однако лист весьма сильно повредил автомобиль харьковчанина, упав прямо на него.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*