Полицейские расследуют обстоятельства разбойного нападения на харьковчанина

10:15  |  18.07.2019

Сообщение о происшествии возле дома на улице Родниковой поступило в Московский отдел полиции 2 июля около 23:00 от жены потерпевшего. На месте работала следственно-оперативная группа. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Полицейские выяснили, что жертвой нападения стал 31-летний харьковчанин. Мужчина возвращался домой вместе с женой, когда у дома к нему подбежали неизвестные. Злоумышленники распылили газ из баллончика в глаза пострадавшего и начали наносить ему удары по голове и туловищу. После чего они выхватили из кармана брюк мужчины деньги в сумме 3 тысяч долларов США и скрылись.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества. В настоящее время работниками полиции принимаются меры по установлению личностей злоумышленников и их задержанию. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*