Полиция разоблачила харьковчанина в незаконной продаже таблеток трамадола

12:51  |  26.06.2019
Полиция разоблачила харьковчанина в незаконной продаже таблеток трамадола

Фото: пресс-служба ГУ НП в Харьковской области

Во время очередного сбыта наркотического средства 35-летнего мужчину задержали сотрудники полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Встреча злоумышленника с покупателем происходила на улице Рыбалко. Мужчина сбыл клиенту полимерный пакет с трамадолом. Работники полиции изъяли у него 500 гривен, полученные за сбыт 5 таблеток наркотического средства. В ходе проведения обыска в доме наркосбытчика изъято более 200 таблеток трамадола, полимерный пакет с каннабисом весом около 30 граммов, электронные весы, 40 зип-пакетов для упаковки наркосредств и мобильный телефон.

Полицией также задокументировано причастность харьковчанина еще к двум фактам сбыта наркотиков в январе и мае 2019 года. Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения и сообщения о подозрении. Устанавливается источник поставки наркотического средства, круг потребителей наркосредств и другие эпизоды преступной деятельности наркосбытчика.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*