Полиция задержала подозреваемого в убийстве таксиста в Харькове

8:11  |  12.02.2019
Полиция задержала подозреваемого в убийстве таксиста в Харькове

Фото: hk.npu.gov.ua

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, с ним проводятся следственные действия. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

На поиски злоумышленника был ориентирован весь личный состав харьковской полиции. Благодаря четким и слаженным действиям полицейские оперативно установили местонахождение злоумышленника и задержали его. 50-летний мужчина скрывался у родственников на территории Основянского района.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Решается вопрос о уведомление о подозрении правонарушителю и избрании ему меры пресечения.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что вчера, 11 февраля, в Харькове зарезали таксиста. По информации полиции, мужчина вышел из автомобиля «Hyundai» и убил водителя машины, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] злоумышленника и задержали его. 50-летний мужчина скрывался у родственников на территории Основянского района. Установлено, что […]