Полицию Харьковской области возглавит новый руководитель

13:11  |  24.04.2019

Олега Беха, руководителя Нацполиции Харьковщины – переводят в Одесскую область. Эту информацию подтвердил Артем Шевченко, представитель Министерства внутренних дел, – пишет “UA:Харків”.

Шевченко рассказал, что сейчас Олег Бех и руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев направляются в Одессу. Там Беха представят в качестве нового начальника полиции региона.

Кто возглавит управление Нацполиции Харьковщины, Шевченко ответить не смог. Говорит приказа еще не видел. Официальную информацию о назначении и фамилия нового руководителя Нацполиции Харьковской области в МВД обнародуют через несколько часов.

Напомним, Олег Бех был назначен на должность начальника Национальной полиции в Харьковской области 20 сентября 2017. До этого более двух лет руководил полицией Полтавщины. В Одесской области работал с мая 2014 по февраль 2015 года, возглавлял Управления по борьбе с организованной преступностью. В органах внутренних дел – с 1996 года.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что Олега Беха, экс-руководителя Нацполиции Харьковщины — перевили в Одесскую область. […]

  2. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что полицию Харьковской области возглавил Валерий Сокуренко. Олега Беха, экс-руководителя Нацполиции Харьковщины — перевили в Одесскую область. […]