Полное расписание телетрансляции дебатов между Порошенко и Зеленским

16:34  |  19.04.2019
Полное расписание телетрансляции дебатов между Порошенко и Зеленским

“Суспільне” показало полную телепрограмму дебатов на НСК “Олимпийский” и национальных дебатов в студии Национального общественного телевидения Украины между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Об этом написала в Facebook ведущая национального вещателя Мирослава Барчук.

Порядок появления событий в эфире канала “UA:Перший” следующий:

  • 19:00 – начало трансляции с НСК «Олмипийский».
  • 20:00 – когда на стадионе все закончится, начинается трансляция из студии. Ведущие Павел Казарин и Барчук. Журналисты, эксперты, редакторы изданий – уже в студии. Гость студии Андрей Парубий. Динамический разговор в формате «Обратного отсчета»: 30 секунд на вопрос, 60 секунд ответа.
  • 21:00 – начинаются Национальные дебаты в студии. 60 мин. Если Владимир Зеленский, не придет, как заявлял его штаб, а Петр Порошенко придет, журналисты предложат действующему президенту вместо часа агитации ответить на вопросы общественных активистов и лидеров общественного мнения в рамках флешмоба «Есть вопросы» (это совместная инициатива “Суспільного”, “Украинской правды” и движения «Честно»). Если придут оба кандидата, то состоятся полноценные Национальные дебаты.
  • 22:20 – начало «Обратного отсчета». “Суспільне” рассчитывает, что кандидат/кандидаты в президенты останутся в студии до полуночи (приглашали обоих). Вопросы и ответы в жестком динамичном формате.

Сьогодні о 21:00 проведу на UA: Суспільне мовлення Національні теледебати. Оскільки дебати за останні два тижні впали…

Gepostet von Мирослава Барчук am Freitag, 19. April 2019

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*