Правила успешного бизнеса в кризис от Кирилла Куницкого: компания «Бизнес-Конструктор»

21:00  |  30.10.2018
Кирилл Куницкий, Бизнес-Конструктор
PR

Владельцам бизнеса, в частности недавно созданных и активно развивающихся коммерческих организаций, приходится сталкиваться с множеством проблем. К числу сложных относят сложную экономическую ситуацию и низкую компетентность сотрудников компаний.

Все эти факторы в действительности считаются результатом низкой культуры ведения бизнеса. Сложность ситуации на рынке не создает больших проблем. Хорошо владеющий ситуацией компетентный игрок рынка найдет не только способ реализовать продукцию (товары или услуги), но и сумеет извлечь внушительную прибыль. Если же опыт у руководителя компании на низком уровне, он не реализует базовые принципы развития бизнеса:

  • создание сильной конкурентной бизнес-модели;
  • внедрение планирования;
  • внедрение регулярного менеджмента.

Правила создания успешного бизнеса от Кирилла Куницкого

Кирилл Куницкий утверждает, что обязательным условием успешности компании считается сильная бизнес-модель, подразумевающая понимание не только психологии клиентов и покупателей, но и осознание того, каким образом продукт может решить проблемы клиентов. В числе основных правил, выполнение которых обеспечивает устойчивое развитие бизнеса:

  • создание эффективной модели маркетинга и продаж и эффективное использование (в компании «Бизнес-Конструктор» обучают более 15 каналам продвижения);
  • качественный организационный менеджмент.

Вывести бизнес на новый уровень и значительно увеличить прибыль будет просто, если использовать современный подход и эффективные схемы. Кирилл Куницкий знает, как это сделать. Он дает полезные рекомендации и советы всем желающим.

Помощь предпринимателям при развитии фирм и предприятий готова оказать компания «Бизнес-Конструктор» bizconstructor.com, на сайте которой можно узнать больше о возможностях и предложениях.

Компания «Бизнес-Конструктор»

бизнес-график

«Бизнес-Конструктор» является проектом, цель которого – содействие развитию МСБ. Создана она была более 15 лет назад в Украине известным бизнес- экспертом Кириллом Куницким, учредившим в различных сферах бизнеса ряд компаний. В перечне проектов, которые создавал и развивал Кирилл Куницкий со своими единомышленниками:

  • компании в области ритейла;
  • туроператор;
  • организация по поставкам промышленного оборудования;
  • предприятие по созданию ПО.

Центральный офис компании Business Constructor находится в Киеве. Она давно вышла на международный уровень и успешно работает с предпринимателями разных стран. Обучение HR-менеджеров, топ-менеджеров по программам Кирилла Куницкого пользуется популярностью благодаря использованию современных технологий обучения, лучших мировых бизнес-практик и собственных разработок известного бизнес-эксперта.

Предприниматели из Украины и стран ближнего зарубежья приезжают на тренинги в Киев или посещают саммиты в других городах Украины. Кирилл Куницкий проводит обучение предпринимателей различных направлений деятельности в других странах (Турция, США и т.д.). Информация о ближайших мероприятиями с участием «Бизнес-Конструктор» размещена в одном из разделов сайта компании.

Современные экономические риски и бизнес

Правила успешного бизнеса в кризис от Кирилла Куницкого

В недавнем интервью одному из популярных изданий Кирилл Куницкий сказал, что, несмотря на сложность экономической ситуации в Украине, влияние кризиса не является основным дестабилизирующим фактором для коммерческой деятельности. С его точки зрения намного опаснее для компаний то, что в Украину пришла культура конкуренции менеджментом.

Использование эффективного менеджмента позволяет строить сильные, конкурентоспособные компании, причем предпринимателей, умело использующих инструменты менеджмента, становится все больше. В данной ситуации одним из важнейших условий выживания и развития коммерческих организаций независимо от экономических условий является грамотное планирование.

Трехмесячная программа «Собственник бизнеса», по которой в «Бизнес-Конструкторе» прошли обучение руководители ведущих компаний Украины и других стран, является одним из мощнейших инструментов для преодоления кризиса.

На правах рекламы

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*