Представитель харьковского Антимайдана пообещал мощный взрыв в городе в течении 48 часов (ВИДЕО)

7:24  |  10.02.2015

Представитель харьковского Антимайдана Филипп Экозьянц заявил о том, что в течении двух суток в городе произойдет взрыв, который услышат все.

Этой ночью на 10 февраля в 00:05 в сети появилось видео от противника действующей власти и представителя харьковского Антимайдана Филиппа Экозьянца. На записи мужчина сообщил о том, что ему позвонил источник и заявил, что в ближайшие 48 часов в Харькове произойдет мощный взрыв.

“На связи только что был инсайдер, и вот что он сказал: ближайшие 48 часов, Харьков, будет очень громко. И еще: вы хотел знать, кто за этим всем стоит? Вы узнаете. И увидите его, уже очень скоро. Я спросил: стоит ли беспокоиться мирным харьковчанам за свою жизнь? Он ответил: не более, чем остальным”, – сообщил на видео Экозьянц.

Следует отметить, что это видео не является первым от Экозьянца. Ранее в сети уже несколько раз появлялись подобные материалы с пометкой “ближайшие 24 часа” или “ближайшие 72 часа”. Во всех случаях угрозы взрыва сбывались – перед терактами на ж/д, перед взрывами в военкомате.

Напомним, несколько дней назад в Харькове был задержан боец ДНР, пытавшийся бежать в Россию через Харьковскую область.

А на прошлой неделе в городе были уволены экс-сотрудники спецподразделения “Беркут”, избившие представителя СМИ на блокпосту. Также по неофициальным данным в город были привезены тела 372 погибших украинских силовиков, которые планируют кремировать.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*