Преимущества грузового такси NOVAGRUZ в Харькове

12:18  |  10.08.2017
Грузовое такси в Харькове - NOVAGRUZ
PR

Ситуации, в которых уместно воспользоваться услугами грузового такси, возникают в жизни современного человека очень часто. Это может быть дачный или офисный переезд, транспортировка габаритной покупки из магазина домой, доставка стройматериалов для ремонта квартиры. Кроме разовых частных случаев, многие компании часто используют грузовое такси на регулярной основе – доставляют оборудование к месту работ и развозят товары торговым точкам со склада.

Но бизнес грузоперевозок не прост, и только инновационные компании могут успешно конкурировать на рынке, совмещая блестящий сервис и выгодные расценки.

Одной из таких, пока, увы, немногих компаний, является харьковская служба грузового такси NOVAGRUZ – novagruz.com, уже ряд лет работающая не только в Харькове и Харьковской области, но и на всех значимых маршрутах страны. Несколько лет назад профессионалы отрасли собрались и разработали стратегию, которая позволила оптимизировать бизнес-процессы и вывести компанию на высокий уровень компетенции.

Сейчас NOVAGRUZ – это целая команда квалифицированных профессионалов своего дела – водителей, грузчиков, логистов и менеджеров.

Нововведения компании базируются на основных требованиях заказчиков – оперативность доставки груза, сохранность груза, оптимизация затрат клиента.

Оперативность доставки грузов обеспечивает не только современная техника, содержащаяся всегда в порядке и готовая выехать по первому требованию. После оформления заказа логисты компании рассчитывают оптимальный наикратчайший маршрут доставки. И это не только экономит время клиента, но и уменьшает расходы за счет сокращения километража. Если предстоит доставка через район с высокой транспортной загрузкой или в жилой сектор с узкими улочками, то специалисты подбирают подходящую маневренную машину, для которой это не станет препятствием и не задержит в пути. Выгоду имеет и компания – за счет экономии рабочего времени, горючего и меньшего износа транспорта.

Сохранность грузов гарантирована опытными водителями и квалифицированными грузчиками, которые не только аккуратно и без потерь доставят груз от двери до двери, на каком бы вы этаже ни находились, но при желании, упакуют груз, разберут любую конструкцию и соберут на месте прибытия.

Экономия денег заказчика – не последняя задача сотрудников компании, так как это привлекает новых и удерживает постоянных клиентов, а также позволяет успешно конкурировать с коллегами. Для этого маркетинговым отделом компании NOVAGRUZ разработан целый ряд предложений, призванных сэкономить деньги потребителя. Весь перечень таких услуг предлагается клиенту на стадии оформления заказа, и они пользуются заслуженной популярностью. Например, услуга «Попутный груз» позволяет заплатить за транспортировку груза вдвое, а порой и втрое меньше от тарифа. Суть ее в дозагрузе не полностью укомплектованного грузового отсека, если машина идет в нужном направлении.

Компания NOVAGRUZ считает целесообразным пропорционально разделить стоимость рейса между клиентами, а не брать полную стоимость доставки с каждого. И такой отказ от возможной прибыли – не благотворительность компании, а возможность использовать на маршруте одну машину вместо двух, а также завоевать лояльность клиента.

Еще одна важная особенность компании NOVAGRUZ – предельная простота оформления заказа и оплаты услуг грузового такси. Также стоит отметить, что уже много лет надежным партнером компании NOVAGRUZ является грузовое такси в Харькове – FORD.KH.UA.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*