Прокат электромобилей в Киеве: почему это выгодно?

14:42  |  21.12.2017
электромобиль
PR

Прокат автомобилей уже давно стал привычной нормой в больших населенных пунктах. Особенно это касается столицы Украины, где есть много компаний, которые предлагают подобную услугу. Но оказывается, компания NarsCars готова предложить более выгодную услугу – прокат не автомобилей, а электромобилей. Для этого нужно зайти на сайт https://narscars.com.ua/kiev-r2/elektromobili и ознакомиться с предложенной там информацией.

Основные преимущества электромобилей

По словам специалистов, в ближайшем будущем нужно будет решать вопрос с топливом, которое используется для автомобилей, оборудованных двигателем внутреннего сгорания. И если недавно электромобили считались только каким-то развлечением, то сегодня они могут даже составить конкуренцию машинам, которые двигаются благодаря бензину или дизельному топливу. По всей видимости, вскорости поршневые моторы станут просто невостребованными. Так что к электрическим автомобилям нужно привыкать уже сейчас.

Но это только одно преимущество, почему стоит приспосабливаться к управлению таким транспортным средством. Имеются и другие достоинства.

  1. Внешний дизайн таких машин смотрится более привлекательно.
  2. Функциональные возможности значительно улучшены.
  3. Во время езды отсутствует шум работающего двигателя.
  4. Достигается более высокая экономность в финансах.
  5. Совершенно не загрязняется экология.

К этому стоит добавить и то, что в салоне также отсутствует запах бензина или солярки. Так как полностью отсутствует топливо, не стоит переживать относительно его возгорания или даже взрыва. Да и за его качество не стоит переживать. Поэтому можно спокойно арендовать автомобиль и отправляться путешествовать как по Киеву, так и за его пределами.

Аренда электромобиля: что об этом нужно знать

Пробег электромобиля зависит от нескольких факторов. И, в том числе, от вида аккумулятора, который здесь играет практически основную роль. Важно и то, по каким дорогам приходится ездить. Если встречаются подъемы, длина пробега окажется меньше. Немаловажное значение имеет и стиль езды. Как заявляют производители, одного заряда батареи хватит на 150-180 км. Казалось бы, это приличное расстояние. Но для путешествия по всей Украине этого окажется мало. Ведь не везде имеются пункты для заряда батарей электрических автомобилей.

Но 150 км – это если двигаться не на очень большой скорости. Например, если двигаться по трассе со скоростью 130 км/час, то заряда аккумулятора хватит всего на 70 км. Этого недостаточно для экскурсионной поездки из Киева в Харьков или во Львов. А в пределах города быстро ездить не разрешается. Так что на одном заряде можно кататься целый день.

Особенно если скорость будет 40-50 км/час. Электромобиль можно забронировать заранее на какое-то число. Стоимость аренды зависит от того, на сколько берется такое транспортное средство. На цену данной услуги влияет и класс электромобиля. Условия проката точно такие, как и на другие автомобили.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*