“Просто представьте себе, глава ОГА, представитель президента в Харьковской области участвует в агитационной кампании Бойко”, – журналист

11:13  |  26.06.2019
"Просто представьте себе, глава ОГА, представитель президента в Харьковской области участвует в агитационной кампании Бойко", - журналист

Юрий Бойко. Фото: zagittya.com.ua

Кандидат в народные депутаты от партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” Юрий Бойко собирается посетить Харьковскую областную администрацию – подчиненную президенту Украины, и запланировал официальную встречу с главой ХОГА Юлией Светличной. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Юрий Бутусов.

“Это не шутка. Это не 2013-й год. Это график поездки Бойко. Сегодня в Харькове проходит визит лидера пророссийской партии “Оппозиционная платформа” Юрия Бойко – того самого, который в марте вместе с кумом Путина Виктором Медведчуком встречался с премьер-министром РФ Медведевым, а 7 июня Бойко и Медведчук встречались с главой “Газпрома” Алексеем Миллером якобы ради переговоров по газу – а на самом деле, руководство РФ прямо участвует в рекламной кампании Бойко, создает информационные поводы для продвижения своей партии в Украине. Для раскрутки Бойко Медведчук на деньги Путина и “Газпрома” купил за один год сразу три телеканала – “Ньюсван”, 112 и ЗИК”, – пишет Бутусов.

По его словам, встреча с главой Харьковской облгосадминистрации Юлией Светличной запланирована 26 июня на 13:00.

“Просто представьте себе, глава ОГА, представитель президента в Харьковской области участвует в агитационной кампании Бойко – то есть участвует в той же акции, что и Путин и Медведчук и Медведев и Миллер. И это не случайно. Разве могут рассчитывать на прием в ХОГА и в учреждениях областного подчинения лидеры других политических партий? Все ли украинские политики при планировании своего визита в Харьков общаются с главой ХОГА? Да, Светличную назначил еще Петр Порошенко, она человек Петра Алексеевича. Но она по-прежнему исполняет обязанности, и значит, ответственность за нее уже несет Владимир Зеленский”, – пишет Бутусов.

Российский реванш в Харькове. Кандидат России Юрий Бойко собирается посетить Харьковскую областную администрацию -…

Gepostet von Юрий Бутусов am Mittwoch, 26. Juni 2019

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*