Работа в Харькове: 10 вакансий недели для ТОП-менеджеров

12:27  |  16.05.2019

Работать на интересной и высокооплачиваемой работе с хорошим коллективом хотят многие харьковчане.

В мае наблюдается некий спад предложений по работе от харьковского работодателя. Новые вакансии появляются раз в неделю-две. MyKharkov.info продолжает помогать харьковчанам в поисках работы. Предлагаем подборку вакансий недели для ТОП-менеджеров.

Коммерческий директор (директор департамента)

Компания "Упэк", вакансии

Компания “Упэк Трейдинг” ищет в свою команду директора департамента. Основные требования к кандидату:

1) Навыки подбора и управления командой, разработки и налаживания бизнес-процессов, создания стандартов. 2) Опыт личных продаж технической группы, работы с крупными холдингами. 3) Результативный опыт работы от 3 лет на аналогичной должности в смежных отраслях; готовность взять на себя ответственность за развитие и продвижение направления на всех его этапах. 4) Опыт реализации эффективной стратегии продвижения и продажи продукции на рынок Украины, СНГ, ЕС.

Основные обязанности: консолидация продаж ВЭД и внутреннего рынка; организация работы департамента продаж: планирование в соответствии с бизнес-планами компании; контроль исполнения договоров; поиск и сопровождение VIP-клиентов; обеспечение своевременности поступлений, взаимодействие с КБ, производством и сервисом; стратегическая задача – выход и закрепление на рынках СНГ и зарубежных.

Компания предлагает: социальные гарантии, возможность влиять на стратегическое развитие компании, внедрять идеи и предложения, интересные и не рядовые задачи.

Зарплата: оклад + бонусы, по результатам собеседования

Сайт: upec.ua

Начальник HR-службыкомпания UBC Group, Харьков

Компания UBC Group – торгово-промышленный холдинг, работающий в области холодильной техники и промо-продуктов, ищет начальника службы персонала. Основные требования к кандидату: высшее образование, опыт работы от 2 лет на аналогичной должности, знание трудового законодательства и основ кадрового делопроизводства, успешный опыт закрытия рабочих вакансий.

Обязанности кандидата: участие в HR-процессах, связанных с адаптацией, обучением и мотивацией персонала компании, поиск и подбор персонала, формирование кадрового резерва, контроль ведения кадрового учета и документооборота, организация процесса адаптации новых сотрудников.

Компания предлагает: официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату, карьерный и профессиональный рост.

Зарплата: 16 000 грн

Сайт: www.beer-co.com

Читайте также: Работа в Харькове: 10 вакансий недели с зарплатой от 20 000 гривен

Руководитель отдела снабжения

компания Гелиум

В трейдерскую компанию “Гелиум”, которая работает на рынке мясной продукции, требуется руководитель отдела снабжения.

Обязанности на должности: планирование, организация и контроль работы менеджеров по снабжению; закрывать потребности в продукции от отдела продаж; инициировать предложения для отдела продаж на основании анализа рынка; работать с существующими клиентами и находить новых партнеров в Украине и за ее пределами (Польша, Германия); заключать контракты и сопровождать сделки, контролировать  выполнение условий контракта.

Требования к кандидату: опыт в активных закупках/продажах, владение разговорным польским, английским языками, обеспечение работы команды и готовность к командировкам.

Компания предлагает: официальное трудоустройство, скидки на продукцию компании, социальный пакет, обучение, тренинги профессионального роста, все необходимое оборудование, а также телефон и мобильную связь.

Зарплата: 20 000 грн (ставка 15000+% от закупок).

Сайт: gelium-trader.com

Руководитель отдела маркетинга

клуб Аура, Харьков

В сети фитнес-клубов AURA открыта вакансия на должность “Руководитель отдела маркетинга”.

Требования к кандидату: знания техник продаж; понимание медиапланирования, ведения контекстной рекламы и веб-аналитики; навык разработки и внедрения маркетинговой стратегии; навык проведения маркетинговых исследований и анализа конкурентов; опыт разработки и реализации маркетингового плана с выбором наиболее эффективных каналов, анализ результатов; навык управления отделом маркетинга от 2-х лет.


Обязанности на должности: построение эффективной работы и взаимодействия отдела маркетинга с отделом продаж; анализ и поиск подрядчиков по необходимым видам работ; кросс-маркетинг: поиск новых партнеров, построение системы взаимодействия с действующими; маркетинговое планирование (стратегическое и оперативное); постановка задач сотрудникам и составление технических заданий подрядчикам, контроль их выполнения.

Компания предлагает: повышение квалификации с 50%-й или полной компенсацией со стороны компании, бесплатный абонемент в фитнес-клуб и специальные предложения для членов семьи. График работы с 10.00 до 19.00

Зарплата: по результатам собеседования (ставочная + переменная часть)

Сайт: www.aurafit.com.ua

Руководитель группы (В2В сегмент)

Компания "Укртелеком", вакансии

Компания «Укртелеком», крупнейший оператор фиксированной связи в Украине, ищет в свою команду руководителя группы (продажа и обслуживание клиентов сегмента малого и среднего бизнеса).

Основные требования к кандидату: высшее образование, успешный опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет, успешный опыт проведения переговоров, стратегическое мышление, аналитический склад ума, лидерские качества, клиентоориентированность, коммуникабельность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость.

Обязанности на должности: обеспечение выполнения плановых показателей по продажам услуг, плана доходов, плана оттока; организация эффективной работы сотрудников группы и взаимодействие с другими структурными подразделениями компании; организация и контроль заключения договоров с потребителями бизнес – сегмента; создание условий для развития инфраструктуры и предоставления телекоммуникационных услуг в места концентрации бизнес – потребителей; организация процесса привлечения новых бизнес-абонентов и наращивание объемов продаж услуг и системной работы с существующими клиентами и допродажа услуг.

Компания предлагает обучение на месте работы и выездные тренинги; официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск 31 день, больничные; активную жизнь коллектива (онлайн викторины, выездные соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису и многое другое).

Сайт: https://new.ukrtelecom.ua

Читайте также: Ищем работу в Харькове: 15 интересных вакансий недели

Руководитель по закупкам (направление инструмент и светотехника)

АТЛАНТ БУД СХІД, ТОВ Харьков

Компания «Атлант», которая работает на рынке строительных материалов, ищет руководителя по закупкам. Требования к кандидату на должность: высшее образование, владение искусством переговоров, знание и умение работать в 1С, навыки работы с аналитическими отчетами, возраст от 30 до 40 лет, опыт работы в снабжении сегмента инструмент и светотехника от 3-х лет.

Основные обязанности: 1) Обеспечение рентабельности направления (в подчинении 3 человека). 2) Формирование и управление ассортиментной матрицей по своей группе товаров. 3) Выбор поставщиков и заключение с ними договоров на наиболее выгодных для компании условиях. 4) Контроль выполнения поставщиками условий договора. 5) Ценообразование, контроль закупочных цен, управление запасами по своей товарной категории. 6) Обеспечение доходности каждого бренда и товарных групп компании. 7) Участие в разработке, планировании и реализации маркетинговых мероприятий для поддержки и стимулирования продаж товаров категории. 8) Проработка и развитие новых перспективных направлений: анализ рынка производителей, импортеров, конкурентной среды, продукта.

Компания предлагает: отличную атмосферу в компании с лояльным руководством, конкурентную заработную плату с последующим ростом.

Зарплата: 20 000 грн.

Сайт:  atlant-shop.com.ua

Руководитель трейд-маркетинга

Компания "Максус", Харьков

В компанию MAXUS International Corporation – лидер украинского рынка энергосберегающей светотехники, объявляет конкурс на вакансию руководителя трейд-маркетинга.


Основные обязанности: эффективное управление базой активных торговых точек; мониторинг и анализ конкурентной среды и трейд-маркетинговой активности конкурентов; обеспечение знания ХПВ продукции; разработка, контроль проведения и оценка эффективности мотивационных программ; обеспечение правильных коммерческих условий по клиентскому ряду; определение и обеспечение соблюдения стандартов представленности. Аудит торговых точек; обеспечение наличия POS-материалов (торговая точка, торговая команда), торгового оборудования; определение и установка целей для торговой команды; обеспечение оборачиваемости продукции.

Требования к кандидату: высшее образование; обеспечение оборачиваемости продукции; управленческий опыт от 2-х лет; опыт работы в крупных розничных и дистрибьюторских компаниях руководителем отдела трейд-маркетинга; уверенный пользователь ПК, знание 1С.

Зарплата по результатам собеседования.

Сайт: https://maxus.com.ua

Читайте также: Тест: «Факты о Харькове: правда или ложь?»

Начальник производства

Санфлоромаш, Харьков

В компанию “Санфлоромаш” требуется начальник производства.

Требования к кандидату: умение работать с технологическим оборудованием; навыки оптимизации рабочих процессов; умение пользоваться компьютером,1С; высшее техническое образование, стаж работы от 5 лет в должности начальника цеха, зам. начальника цеха и т.п.; опыт в управлении технологическими процессами в сфере сельхозмашиностроения; опыт управления коллективом 30- 50 чел.

Основные обязанности на должности: умение поддерживать порядок и дисциплину в коллективе; планирование производственных процессов; организация рабочих постов; осуществлять расстановку кадров по постам цеха; обеспечение эффективного управления процессам производства; организация и контроль качества входящего сырья и готовой продукции; управление персоналом производственного подразделения; организация и контроль работы участков; контроль соблюдения требований охраны труда, безопасной организации производственных процессов.

Заработная плата от 20000 до 30000.

Сайт: https://sunfloro.com.ua

Операционный директор службы доставки

МясоедовЪ, Харьков

В компанию МясоедовЪ, которая занимается доставкой еды, требуется директор службы доставки. Требования к кандидату: умение продавать, опыт работы в доставке еды, финансовый учет, финансовое планирование. Компания предлагает: тринадцатую зарплату и премию после каждого года работы, корпоративные скидки на продукцию, питание, профессиональное развитие.

Зарплата: 23 765 грн.

Сайт: https://myasoedov.com.ua

Руководитель направления цифровой печати

Компания Юнисофт, Харьков

Крупное полиграфическое предприятие Компания “Юнисофт” приглашает в свою команду руководителя направления цифровой печати.

Основные требования к кандидату: высшее образование (полиграфическое, экономическое); опыт работы от 3-х лет в сфере цифровой полиграфии, оперативной печати; опыт организации цифрового производства; опыт продвижения услуг цифровой печати; высокие организаторские способности; умение налаживать взаимоотношения с партнерами; уверенный пользователь MS Office; аналитическое мышление, ответственность, коммуникабельность, обучаемость.

Обязанности на должности: контроль дебиторской задолженности, организация производства цифровой печати, поиск и работа с заказчиками, выполнение плана продаж, сопровождение заказов, контроль отгрузок, контроль документооборота.


Компания предлагает: официальное оформление и соц.пакет, обучение и развитие, место работы в районе улицы Морозова (доставка от метро завод имени Малышева)

Зарплата: 15 000 грн.

Сайт:  unisoft.ua

Наталья Печник

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Работа в Харькове: 10 вакансий недели для ТОП-менеджеро… […]