Рекламный щит экс-губернатора Добкина стал причиной километровой пробки на дороге в Харькове (ВИДЕО)

16:55  |  22.10.2014

Плохо закрепленный рекламный щит разбил лобовое стекло легкового автомобиля “Hyundai” и стал причиной километровой пробки на дороге Харькова.

Рекламный щит бывшего губернатора Харьковской области был закреплен только внизу и со временем рухнул на автомобиль, который в этот момент проезжала под ним по улице им. Академика Павлова.

В Hyundai было разбито лобовое стекло. Водитель авто вынужден был на протяжении нескольких часов держать зафиксированным баннер, ожидая приезда автоинспекторов. Но те, проезжая мимо и видя ситуацию, решили даже не останавливаться и поинтересоваться причиной затора на дороге.

Кто будет компенсировать хозяину авто ущерб от упавшей политической рекламы, пока неизвестно – то ли сам экс-губернатор, который обратился к недобросовестным рекламщикам, то ли агентство, которое ставит такие опасные растяжки, особо не заботясь о надежности их крепления и безопасности водителей и пешеходов. В предвыборном штабе Добкина пообещали разобраться с этим прецедентом.

Напомним, на прошедших выходных в Харькове активисты евромайдана провели акцию под названием «Доска позора» против кандидатов в депутаты, которые ранее состояли в «Партии регионов».

Также напомним, на прошлой неделе в Харьковской области попрощались с солдатом, погибшим в зоне АТО, а тем временем боевики самопровозглашенной Луганской народной республики обещают захватить часть Харьковской области и в скором времени выйти на Харьков.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*