Родные курсанта ХНУВС имени Кожедуба не верят в версию о самоубийстве

16:16  |  29.01.2018

Дмитрий Зобнин, курсант третьего курса Харьковского университета воздушных сил, не мог закончить жизнь самоубийством. В этом уверены родственники погибшего. По словам дяди курсанта, у парня были планы на жизнь и не собирался сводить счеты с жизнью,  – пишет KHARKIV Today.

“Он очень любил жизнь. Я предполагаю, что мог что-то увидеть, что не нужно было видеть, и за это его убили. Ну, не может человек выстрелить себе в лицо из автомата, не может”, – сообщил Андрей Зобнин.

Парень осознанно пошел в военный ВУЗ, учился на инженера-механика, до этого закончил профильный колледж. Дмитрий родился в Мартовой (Печенежский район), летом ему должно было исполниться 20 лет. Он жил в Харькове, где родные купили ему квартиру, накануне гибели общался с родными.

Сегодня утром отец курсанта пошел в СБУ, чтобы написать заявление о том, что его сын не мог покончить жизнь самоубийством. По словам родных, документ отказались принимать.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что вчера в Харьковском национальном университете Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба в результате огнестрельного ранения погиб курсант.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*