Скандальная харьковская блогерша, которую лишили водительских прав, посадила за руль ребенка (видео)

12:17  |  22.10.2018
Скандальная харьковская блогерша, которую лишили водительских прав, посадила за руль ребенка

Фото: screenshot

Лишенная водительских прав харьковская блогерша Анна Кривуц, известная под ником «danger.ann», посадила за руль маленького мальчика. Видео с соответствующими кадрами Кривуц опубликовала на своей странице в Instagram вчера, 21 октября, но уже сегодня она удалила видео со своего аккаунта.

“Учу сыночка плохому”, – подписывала блогерша видео. На кадрах ролика видно, как «danger.ann» на несколько секунд отдает руль авто маленькому мальчику.

“Водитель должен иметь с собой водительское удостоверение. У тебя нету? И у меня нету. Но нам можно”, – говорит Кривуц.

Ебан*утой нет покоя, ху*ёвая блогерша продолжает творить всякую хуй*ню.

СолнцеЛикий всегда славился своими долба*ёбами.Ебан*утой нет покоя, ху*ёвая блогерша продолжает творить всякую хуй*ню. Усадила сына за руль и провела с ним беседу на тему – яжемать.Цитата – " Водитель должен иметь с собой водительское удостоверение. У тебя нету? – обращается к сыну Кривуц. – И у меня нету. Но нам можно".#харьков #солнцеликий #kharkiv #хуевыйхарьков

Gepostet von Солнцеликий Харьков 18+ am Montag, 22. Oktober 2018

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 22 августа, в суде доказали вину скандально известной блогершы Анны Кривуц, известной под ником «danger.ann», по ч. 1 ст. 130 КУпАП. А 30 августа она вновь попалась пьяной за рулем.

Трое суток административного ареста и 50 часов исправительных работ: такое решение 12 сентября было вынесено судьей Дзержинского районного суда Харькова в отношении Анны Кривуц.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*