Скандальный харьковский коп снова нахамил водителю

12:38  |  07.07.2016

Сегодня интернет-хитом стала видеозапись разговора патрульного полицейского Титаренко с нарушителем, произошедшего на днях в Харькове.

Неприемлемое поведение полицейского и хамское общение идет в разрез с принципами Новой полиции. Судя по короткому ролику, полицейский вступил в перепалку сначала с водителем автомобиля, а затем с пассажиром.

На замечания водителя полицейский не реагирует: продолжает обращаться к нему на ты и пререкаться. В адрес водителя блюститель порядка говорит: «Ты кто такой?», «Ты че такой дерзкий?», « Ты хочешь качаться?», «Не ори., четы орешь на меня?», «И что дальше?».

“Ты кто такой вообще, там сзади сидит?”, – обратился к пассажиру патрульный, на что тот заметил, мол: “я гражданин Украины и “тыкать” мне не нужно”. Правоохранитель к замечанию не прислушался и продолжил в своем духе.

“А ты где-то видел, что есть правовой документ, согласно которому нужно разговаривать на “вы” обязательно?”, – спросил полицейский.

«Реформа прошла успешно!», -пишет автор видео.

“На данный момент по данному факту в отношении инспектора проводится служебная проверка.” – заявили в пресс-службе патрульной полиции.

Напомним, что это не первый случай превышения служебных полномочий полицейским. В мае этого года патрульный Титаренко также отличился неприемлемым поведением при задержании.

 

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*