Событие, которое нельзя пропустить. В Харькове начала работу СТО нового типа

14:39  |  12.09.2019
Автосервис Urban
PR

Автосервис Urban

Наш город преображается буквально на глазах. Появляются не только новые, красивые дома, но и коммерческие объекты совершенно нового типа. Места, где предоставляются услуги, не хуже, чем в Европейском Союзе. Об открытии одного такого места мы и хотим вам рассказать. 

Совсем недавно на Богдана Хмельницкого, 20 начал работу автосервис Urban. Вне всяких сомнений − харьковские автолюбители давно ожидали появления такого места. И вот, почему. 

Уважение к клиенту

Автосервис Urban

Автосервис Urban


Театр начинается с вешалки, а станция технического обслуживания − с приемки автомобиля. На Urban этим сейчас занимается владелец лично. Пока заведение еще молодое и клиентская база только нарабатывается, он берет на себя самое важное − первое знакомство с новым клиентом.

Станция работает по принципу “сдал и забыл”. Вы оставляете автомобиль, озвучиваете проблему, которую бы хотели решить, и забираете потом полностью исправную машину. Вот, как это происходит.

Если вы хотите за всем наблюдать лично

У вас возьмут машину и пригласят в комфортную комнату отдыха. Тут можно выпить кофе, полистать свежие журналы автомобильной тематики или скоротать время за электронными развлечениями. Посмотрите последний “Форсаж” или погоняйте на гоночном автомобиле на игровой приставке.

А за тем, что происходит с вашим автомобилем, можно наблюдать на соседнем экране. Видеокамеры установлены прямо в боксах. И вы можете лично наблюдать за тем, как идет процесс ремонта.

Если у вас мало времени

Тогда менеджер не только примет у вас автомобиль, но еще и предложит подвезти в любую точку Харькова. Серьезно, вам помогут добраться до ближайшей станции метрополитена или же отвезут прямо под ворота вашего офиса.

Создатель Urban говорит, что его клиенты − люди занятые. Нужно понимать их проблемы и максимально способствовать их решению.

Если у вас совсем нет времени

И на этот случай у Urban есть готовое решение. Вы вообще можете никуда не ездить. Просто позвоните по телефону и менеджер приедет прямо к вам. Он заберет автомобиль и потом привезет его в то же самое или другое место, которое вы назовете.

Очень удобно − можно сэкономить массу времени. А все вопросы решаются по телефону. Вернее, они даже и не возникнут. Ведь политику Urban можно описать одной фразой: “Сделаем все, чтобы клиент был доволен”.

Приятная мелочь

Перед тем, как вернуть вам автомобиль, менеджер проверяет работу мастеров. Ни для кого не секрет, что даже самый лучший мастер может, как это принято говорить, “немного накосячить”. Бывает, важно, чтобы руководство автосервиса в таких ситуациях становилось на сторону заказчика, а не исполнителя. Именно так и поступают на Urban.

И еще одна деталь. Вы всегда получаете вымытую машину. Рядом с автосервисом, буквально за стенкой, находится мойка. И каждый раз, вне зависимости от того, какие работы выполнялись, вашу машину моют. Даже если просто поменяли масло или проверили тормоза. Мелочь, а приятно.

Экзотические автомобили

В последние годы сфера автомобильных услуг Харькова начала отставать от ситуации на рынке. Появилось много машин, импортированных из Америки. Они существенно отличаются от европейских и японских. И не только милями вместо километров на спидометре.

Пришла мода на электромобили. Это уже не только единичные Теслы, но еще и БМВ, Ниссаны и даже Шевроле. Электромобили только внешне сильно похожи на классический автотранспорт. Их “начинка” совершенно другая.

Изменились таможенные правила. Это привело к появлению на харьковских улицах редких и даже экзотических автомобилей. Их объединяет два свойства − все привезены из Европы и имеют довольно большой пробег.

Когда создавался Urban, он изначально готовился для работы с такой автоэкзотикой. Владельцы закупили специальное оборудование и программное обеспечение для работы с электромобилями. Нашли лучших специалистов по их ремонту, еще и отправили их на повышение квалификации.

Вплотную занялись проблемой “американцев”. Сделать “перепрошивку” бортовой электроники с имперской системы на метрическую вам сейчас предложат на многих автосервисах. А комплексную услугу, включающую еще и замену других систем (например, красных “поворотников” на оранжевые) − только на Urban.

Сервис XXI века

Записаться на Urban можно не только по телефону. Гораздо проще и удобнее делать это прямо на сайте. Он работает сразу в двух версиях − для настольных компьютеров и мобильных платформ. Легко и удобно зайти с телефона и внести свои данные в форму. Если нужно будет что-то уточнить, вам перезвонит менеджер. А вам лично уже ничего не нужно делать − обо всем позаботятся сотрудники Urban.

Кстати, прямо на сайте есть детальные описания всех услуг и примерные цены. Такое − редкость в наши дни. К сожалению, большинство станция технического обслуживания предпочитают цены наперед не называть. Чтобы можно было больше “срубить”, если клиент покажется богатым.

Кстати, Urban сразу развил высокую активность в социальных сетях. Это даже интересно − посмотреть на варианты тюнинга и дополнительного (кастомного) оборудования на машинах харьковчан.

Да, в нашем городе появляется все больше автолюбителей, которым оказывается мало того, что заложил в их “железного коня” автопроизводитель. Для них Urban − настоящая находка. Тут можно “прокачать” машину до спортивной версии. Изменить настройки бортового компьютера, установить турбину и интеркулер, сменить подвеску и тормоза на специальную спортивную версию. Всего и не перечислишь.

Почему открытие Urban − важное событие

Современный Харьков ведет борьбу за звание самого комфортного города для жизни в Украине. Все мы хотим, чтоб было “Как в Европе и даже лучше”. И каждый харьковчанин делает свой небольшой вклад в этот процесс.


Вне всяких сомнений, Urban − это серьезный прогресс в сфере услуг. Новые высокооплачиваемые рабочие места и сервис, с высоким качеством обслуживания. Благодаря его владельцам, наш город стал чуточку лучше. Более комфортным для жизни, богатым и обеспеченным.

Подробнее – https://urban.kh.ua

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*