Спорткомплекс-долгострой на Харьковщине готов на 85% (фото)

19:22  |  28.11.2015

Фото: пресс-служба ХОГА.

По данным пресс-службы Харьковской облгосадминистрации, Волчанский спортивно-оздоровительный комплекс готов на 85%.

27 ноября, в ходе рабочего визита заместитель председателя облгосадминистрации Евгений Шахненко ознакомился со степенью готовности строительных работ.

Фото: пресс-служба ХОГА.

Фото: пресс-служба ХОГА.


«Работы выполняются согласно утвержденному календарному графику. В спорткомплексе уже проведены все необходимые коммуникации, выполнены работы по устройству наружных стен, внутренних стеновых перегородок, установлены окна и витражи. На объекте приступили к выполнению отделочных работ. Осталось сделать пол и провести работы по внешнему благоустройству», – отмечает Шахненко.

Фото: пресс-служба ХОГА.

Фото: пресс-служба ХОГА.


Стоит напомнить, что физкультурно-оздоровительный комплекс в Волчанске был включен в перечень объектов, финансируемых в 2015 году Государственным фондом регионального развития. Данная инициатива принадлежит губернатору Харьковской области Игорю Райнину.

Фото: пресс-служба ХОГА.

Фото: пресс-служба ХОГА.


Фондом регионального развития было выделено около 6 миллионов гривен. Также 660 тысяч гривен было направлено на строительство комплекса из областного бюджета на условиях софинансирования.

Волчанский спорткомплекс, который является одним из долгостроев Харьковской области, будет введен в эксплуатацию в начале 2016 года.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*