Стало известно сколько тратят на расчистку дорог от снега в Харьковской области

15:32  |  11.01.2019
В условиях снегопада на расчистку дорог Харьковской области тратят около 1 млн гривен.

Фото: kharkivoda.gov.ua

В условиях снегопада на расчистку дорог Харьковской области тратят около 1 млн гривен. Об этом на брифинге в ХОГА рассказал начальник службы автомобильных дорог Евгений Зражевец.

«Якщо іде інтенсивний снігопад по території всієї області і всі структурні підрозділи задіяні, ми витрачаємо на очищення від снігу десь мільйон гривень. Інтенсивний снігопад, всі знаходяться на лінії: робітники, диспетчерські, – всі. Десь виходить один мільйон гривень за добу», – сказал Зражавец.

Начальник САД также отметил, что с целью контроля ситуации на дорогах государственного значения в области установлены камеры видеофиксации. В местах с наиболее интенсивным движением дежурит дополнительная дорожная техника.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что за прошедшие сутки, 10 января, подразделения Службы «101» 7 раз привлекались на оказание помощи водителям на автодорогах Харьковской области.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в условиях снегопада на расчистку дорог Харьковской области тратят около 1 млн гривен. […]