Статистический опрос по-харьковски, или как из вагона Харьковского метро изгнали сепаратиста

23:34  |  17.06.2014

Харьковский метрополитен “захватили” “фашиствующие бандеровцы”, которые своими патриотическими выкриками в прямом смысле заткнули и выгнали пророссийского активиста из вагона. Таким образом, пассажиры провели такой себе статистический опрос по-харьковски, выяснив направленность подавляющего большинства “респондентов”.

Выяснение политической направленности произошло сегодня, 17 июня, уже не на площади Свободы или возле памятника Тарасу Шевченко, а уже, так сказать, в рабочем режиме, когда люди ехали с работы в метро.

Читайте также: Харьковские сепаратисты просили прощения у России «за позор в Киеве»

Пророссийски ориентированный мужчина преклонных лет вступил в жаркую дискуссию с женщиной не уступающей ему в возрасте. Женщина пришла в негодование, когда мужчина начал ее “учить жизни”, а точнее правильной жизни, ориентированной на отделение от Украинского государства. На что женщина отреагировала очень резко, в чем ее поддержало большинство пассажиров вагона.

Вагон просто разрывался возгласами и скандированием патриотических лозунгов, начиная от Одна, єдина, соборна Україна” и заканчивая уже ставшим позывным сторонников единства Украины (а никак не восславленние украинской повстанческой армии) – “Слава Україні! Героям слава!“.

Читайте также: Аваков прокомментировал пророссийский «марш прощения» в Харькове и митинг под консульством РФ

Ощущая превосходство “фашистского недруга” мужчина покинул вагон электропоезда со словами: “Растет поколение фашистов“. На что пассажиры ему скандировали хором: “Геть!“.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Sergii Nabokov 8:15 | 18.06.14

    Насчет фашиствующих бандеровцев автор явно загнул. А вообще факт, что высказывание одного идиота вызвало массовый психоз толпы меня пугает.

  2. Сухов 8:58 | 18.06.14

    Предполагаю два варианта. В вагоне была группа людей, возвращавшаяся предположительно со встречи Кернеса. Ехала, скорее всего, на вокзал. Соответственно, народ этот “идейно подкованный” и реакция не заставила себя долго ждать. Возможно, гражданина даже спровоцировали на эту перепалку.
    Второй вариант – наложить нужный звукоряд на видео – много ума и умения не надо, а в таком качестве и подавно. Я таких роликов за день пачку настрогаю, с любым содержимым.