Стильные кожаные жилетки: как выбрать и с чем носить?

17:39  |  09.10.2017
кожаные жилетки
PR

Практически все женщины знают, что мода – это капризная “леди”, поэтому она постоянно меняется. Но все ли знают, что есть такая одежда, которая практически всегда в тренде? Речь идет про кожаные жилетки, которые вначале были чисто мужским элементом одежды. Но женщины его довольно быстро присвоили себе, что послужило только на пользу.

Достоинства кожаного жилета

Основное преимущество данной одежды заключается как раз в том, что она выступает в роли своеобразного индикатора стиля. Она не только дополняет уже готовый женский образ, но в то же время говорит о роскоши и правильном акценте. Не все представительницы прекрасного пола могут себе позволить такой наряд, потому что он все же стоит дороговато. Некоторые предпочитают насобирать денег на кожаную куртку. А вот чтобы и жилетку купить – это для них уже непозволительная роскошь.

Поэтому можно сразу сказать, что если женщина будет в такой жилетке, она живет в обеспеченной семье. Или сама зарабатывает приличные деньги. Но у такой одежды имеются и другие преимущества:

  • выступает в роли стильной изюминки для каждого отдельно подобранного наряда;
  • является универсальной, так как можно носить с разной одеждой;
  • подчеркивает все изгибы женского тела, делает их более привлекательными;
  • это удобная вещь, так как не стесняет движений и руки делает свободными;
  • предлагаются разные модели.

В продаже предлагаются как классические модели жилеток на пуговицах, так и на необычных застежках. Эти наряды могут быть даже с необработанными краями, с оригинальными воротниками или вообще без них. Надо помнить о том, что с помощью кожаного жилета удастся создать не только повседневный, но и праздничный образ.

Правила выбора и ношения

Но женщина должна знать, как правильно выбирать кожаную жилетку. Ей надо учитывать не только свой рост, но и комплектацию. Если она имеет красивую и высокую грудь, тогда надо покупать жилетку с U- или с V-образным вырезом. Но когда грудь привлекательная, но вот животик больше чем надо, вырез должен быть только овальным. В этом случае внимание будет акцентировано на груди. А чтобы подчеркнуть свою осиную талию, надо выбирать эту одежду с поясом. Если женщина имеет полные бедра, то скрыть этот недостаток можно при помощи удлиненной жилетки.

Классической считается черная жилетка. Но если женщина хочет выделиться в толпе, она может подобрать его другого цвета. Сегодня в тренде белые укороченные жилетки. Для повседневного ношения они не очень подходят, так точно, как и блестящие модели. Классический вариант наряда, который подходит к подобной жилетке – это кожаные шорты, юбка или брюки. Или если они пошиты из кожзаменителя. Если она черного цвета, то под ней должна быть белая блузка или футболка. Кожаный жилет подойдет и под легкое летящее платье. Но все же лучше всего она сочетается с джинсами.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*